105 сотрудников СФР начали обучения по программам повышения квалификации «Бухгалтерский учет в организациях бюджетной сферы: новации» (7 - 25 июня 2024 г.) и «Большие данные в системе поддержки принятия государственных решений» (11 – 28 июня 2024 г.).

Среди наших слушателей руководители подразделений, начальники отделов, специалисты и эксперты. С нами – специалисты из 18 регионов нашей страны.

Ведущие преподаватели Финуниверситета и эксперты-практики рады будут поделиться своими знаниями и опытом!

Наши спикеры:

Карпухин Александр Игоревич, к.э.н., доцент, Департамент анализа данных и машинного обучения Финансового университета при Правительстве РФ,

Родионова Надежда Александровна, главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Энгельcского муниципального района»,

Беляева Мария Владимировна, ст. преподаватель Департамента общественных финансов Финансового факультета, член Института внутренних аудиторов, член Института профессиональных бухгалтеров, сертифицированный специалист ИПБР.

Желаем нашим слушателям новых открытий и продуктивной работы!​