В ​Высшей школе менеджмента и технологий приступили к обучению слушатели второго потока в рамках проекта «Содействие занятости».

Большой интерес вызвали как новые актуальные программы, востребованные во всех регионах России, отвечающие потребностям рынка труда России, так и программы, с успехом реализуемые Высшей школой менеджмента и технологий в течение ряда лет:

• программа профессиональной переподготовки «Экскурсовод (гид)»
  • программа повышения квалификации «Администратор гостиницы»
  • программа профессиональной переподготовки «Инструктор-методист по фитнесу и велнесу»
  • программа профессиональной переподготовки «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре»
  • программа профессиональной переподготовки «Менеджер по маркетингу и управлению продажами»

Практикоориентированность и востребованность наших программ обеспечивается активным участием в их создании и преподавании экспертов-практиков соответствующих направлений деятельности. Реализуемая очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий крайне удобна и позволяет слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы/учебы.

Работодатели могут обратиться с запросом на обучение своих сотрудников по данным программам, оформив заявку на сайте «Работа России», и пройти обучение за счет средств города в рамках проекта «Содействие».

Подробнее познакомиться с программами можно на сайте ВШМТ - https://vssm.fa.ru/