В ходе обучения начинающие индийские предприниматели познакомились с законодательными нормами правилами открытия и ведения бизнеса в России – налоговым,  таможенным и   финансовым  регулированием  предпринимательской деятельности, процедурами открытия зарубежных и совместных предприятий, преимуществами для иностранных инвесторов и открытия нового бизнеса в России, лучшими практиками успешных индийских бизнесменов в нашей стране.

Слушатели получили консультации от экспертов программы -  практикующих консультантов по открытию и ведению бизнеса в России иностранными предпринимателями – консалтинговой компании «Сапожников и партнеры», торговых представителей Российской Федерации в Республике Индия,  преподавателей Финансового университета.

Слушатели были приглашены на обучение в рамках второй части программы - очную стажировку в России - в Москве и Санкт-Петербурге.

Выпускникам  программы будет выдано удостоверение о повышении квалификации Финансового университета на английском языке.

Команда Высшей школы менеджмента и технологий  Финуниверситета поздравляет выпускников программы и желает успешного бизнеса в России!​