ФГОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» поздравляет своих слушателей с успешным освоением курса повышения квалификации «Осуществление, контроль и управление закупками»  в рамках федерального проекта «Содействие занятости» совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» и желает успехов в новой и интересной профессии!

По итогам обучения все слушатели успешно сдали итоговую аттестацию и совсем скоро получат удостоверения о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

 Если вы еще думаете об освоении новой профессии или мечтаете повысить свою квалификацию в области государственных закупок, свяжитесь с нами!

В настоящее время набор на обучение по проекту окончен. О старте набора в следующем году мы сообщим дополнительно. Напоминаем, что обучение можно проходить не только в рамках проекта «Содействие занятости», но и на договорной основе.

Подать заявку на обучение на платной основе http://www.fa.ru/dibo/zakupki/Pages/zayavka.aspx

Узнать более подробно можно позвонив нам по телефону: 8 (499) 277-2895

Или написав нам на почту:

YVbarkanova@fa.ru

NASeredintseva@fa.ru

​