Финансовый университет не первый год входит в число вузов Российской Федерации по реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Организаторами данной программы являются Министерство труда и социальной защиты РФ и Роструд. В 2023 году сотрудничество проходило с тремя федеральными операторами, такими, как: «Национальный исследовательский Томский государственный университет», «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

Цель проекта – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» поздравляет своих слушателей с успешным освоением программ дополнительного образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка)  и желает успехов в новой и интересной профессии!

По итогам обучения более 43​0 слушателей успешно сдали итоговую аттестацию и совсем скоро получат дипломы о профессиональной переподготовке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Повысили свою квалификацию более 100 человек по программе повышения квалификации в области закупок.

Напомним, что обучение в рамках проекта проходило по следующим программам в сфере государственных закупок:

«Специалист в сфере закупок» (256 ак. часов)

«Использование информационных ресурсов в сфере закупок» (256 ак.часов)

«Контрактный управляющий» (256 ак. часов)

«Осуществление, контроль и управление закупками» (144 ак.часа)

Слушатели, окончившие обучение, освоили и повысили уровень квалификации в области контроля и управления государственными и муниципальными закупками для эффективного использования средств, выделенных для обеспечения государственных и муниципальных нужд,

Наши многочисленные и благодарные слушатели с удовольствием оставляют отзывы о том, как данные программы помогли в освоении новой профессии:

«Спасибо вам за интересную и продуктивную программу изучения курса. Отдельно хочется отметить отличную организацию обучающего процесса, оперативную и доступную обратную связь и помощь по возникающим вопросам. Профессионализм всей команды на высоте! Благодарю вас всех и каждого в отдельности. Успехов и процветания!»

 

«Спасибо организаторам и преподавателям! Очень приятно иметь дело с профессионалами. Удалённый формат обучения - дело непростое, требует большого внимания и сосредоточенности; одновременно даёт возможность проходить обучение из любой точки нашей большой страны, при этом есть ощущение полной вовлечённости в процесс.

На вопросы, будь то организационные или тематические по курсу, можно получить ответ и по телефону, и по электронной почте (письма обязательно читают!), и в группе телеграмм, и, в чате видеоконференции. Это только благодаря безупречной организации учебного процесса. Преподаватели - действующие сотрудники площадки, очень увлечённые своим делом, даже больше, это их жизнь. Они знают всё о закупках!»

«Благодарю Вас и вашу команду преподавателей за пройденный курс по профессиональной переподготовке «Специалист в сфере закупок». Курс очень понравился, получила для себя новые знания. Учебный материал распределен по модулям очень подробно и понятно предоставлен. Вебинары информативны, все разъясняется доступно».

 Если вы еще думаете об освоении новой профессии или мечтаете повысить свою квалификацию в области государственных закупок, свяжитесь с нами!

Узнать более подробно можно позвонив нам по телефону: 8 (499) 277-2895

Или написав нам на почту:

YVbarkanova@fa.ru

NASeredintseva@fa.ru