14 февраля на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ прошел День промышленности

Выставка Россия вход в дел зал.jfif

​В рамках деловой программы Дня промышленности гости выставки "Россия" смогли познакомиться с новыми разработками российской промышленности, узнать о возможностях построения карьеры в технологической сфере и мерах государственной поддержки отрасли, проанализировать примеры успешного сотрудничества власти и бизнеса.

​​Выставка Россия панорама зала 3.jfif ​Выставка Россия панорама зала.jfif

Об исполнении ключевых государственных задач доложили вице-премьеры, руководители профильных министерств в рамках работы пленарной сессии «О ключевых достижениях и результатах развития отрасли». Заместитель председателя Правительства РФ — министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров рассказал о задачах и целях, стоящих перед промышленностью, а также о результатах и достижениях последних лет.

Форум Россия 2024 ДНР.jfif  ​Форум Россия 2024 1.jfif

​Для увеличения продуктивности работы бизнеса промышленности программы Высшей школы государственных закупок идеально вписываются в востребованный спектр профессий, так как помогают компаниям готовить квалифицированных специалистов для предприятий, как со стороны заказчика –  минимизировать затраты, так и со стороны поставщиков – расширить и увеличить объем реализуемой продукции путем выполнение муниципальных и государственных контрактов.

Актуальность программ Высшей школы государственных закупок по государственным закупкам у работодателей и соискателей держится на постоянно высоком уровне, это обусловлено тем, что Специалист в сфере закупок входит в 10-тку наиболее востребованных профессий в России. 44-ФЗ актуален и отходить от регламентации закупок государственными учреждениями Правительство не намерено. Каждое государственное учреждение должно проводить закупки в соответствии с 44-ФЗ, каждому из них нужны специалисты, которые могут правильно провести закупку. Ну и конечно же, нужны подготовленные специалисты со стороны поставщика (кто предоставляет товары, работы, услуги) чтобы правильно подать заявку, не пропустить срок и т.д. Горизонт работы в данной сфере очень велик.

Потенциальными работодателями для слушателя, успешно освоившего программы по закупкам, являются все государственные и муниципальные органы власти и учреждения, а также любая организация, которая претендует на получение государственного или муниципального контракта.

​