Алтайский филиал

8 ноября 2022 года в Алтайском филиале Финуниверситета состоялся долгожданный третий (финальный) этап кейс-чемпионата Консалтингового управленческого клуба.

Многие студенты решили попробовать себя в решении экономических задач, и лишь некоторые команды сумели получить приглашение в финал.

Финалисты были представлены в виде трех команд: «Ламбда», «Kittens» и «Маркс тим». Ребята представили свои работы, после чего жюри, в составе старших партнеров Консалтингового управленческого клуба, определили победителей.

Места распределились следующим образом:

1-е место - команда «Маркс тим» (Артем Кораблев, Ирина Кобзарева).

2-е место -  команда «Kittens» (Карина Пенч, Софья Пивоварова).

3-е место -  команда «Ламбда» (Диана Саяхетдинова, Потешкина Дарья).

В ходе проведения кейс-чемпионата ребята получили полезные знания в сфере экономики и остались очень довольны.

В качестве призов участники получили фирменные футболки Финансового университета.

Организаторы мероприятия:

1) Ильин Иван;