Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

19 ноября 2022 года студенты Алтайского филиала Финуниверситета участвовали дистанционно в VI Открытой международной олимпиаде по математике для студентов гуманитарных направлений подготовки, проводимой Алтайским государственным университетом.

В мероприятии принимало участие 19 студентов первого курса, 27 студентов второго курса, под руководством доцента кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе», кандидата педагогических наук, доцента Алябьевой Елены Викторовны.

По итогам личного первенства среди студентов старших курсов наша студентка Кондратьева Полина Владимировна (группа 21-1Б-ЭК01) награждена дипломом 3 степени. Поздравляем!

Кондратьева Полина Владимировна-001.jpg