Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости

В Алтайском филиале Финуниверситета состоялся 10-й ежегодный Форум «Образование и бизнес» Комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами.

21 декабря на площадке дружественного Финансового университета состоялся 10-й ежегодный Форум «Образование и бизнес» «Бизнес-тренды 2023 года. Как эффективно развивать бизнес в современных реалиях».

Организатор: Комитет по образованию и управлению человеческими ресурсами Торгово-промышленной палаты Алтайского края.

Форум собрал порядка 80 участников в очном формате: действующих предпринимателей из разных сфер бизнеса, которые были объединены общей целью – желанием успешно развивать свой бизнес.

Торжественное открытие Форума состоялось при участии начальника Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александра Сергеевича Евстигнеева.

В течение дня 7 приглашенных спикеров и экспертов федерального и регионального масштаба поделились с предпринимателями о трендах в 4-х ключевых для бизнеса направлениях: продажах, маркетинге, маркетплейсах и управлении. В завершении Форума участники предметно обсудили самые насущные вопросы для своего бизнеса в формате групповой работы в мастер-майнд формате.

По итогу мероприятия все участники получили полезные знания и прикладные инструменты для развития своего бизнеса. Также на базе Форума был организован нетворкинг для общения между участниками, обмена опытом и создания новых деловых контактов.

Помимо знаний, каждый участник Форума получил ценные подарки от партнеров, а также угощения национальными Алтайскими сладостями чок-чок от Алтайской этно-юрты «Чедирген», возможность найти проект своего загородного дома и сделать расчет его стоимости от строительной компании «Свои», принять участие в розыгрыше ценных призов и получить печенье с предсказаниями на будущий год от страховой компании ВСК.

Организаторы благодарны Алтайскому отделению Росбанка – генеральному спонсору за поддержку взаимодействия сферы образования и бизнес-сообщества.

О Форуме пишут Официальный сайт Алтайского края - Правительство Алтайского края - Предприниматели Алтайского края обсудили актуальные темы в рамках форума «Бизнес и образование» (altairegion22.ru)

image.png
image (2).png