Алтайский филиал
Уважаемые коллеги!
Алтайский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает помощников руководителей, секретарей руководителей на повышение квалификации «Помощник руководителя: продвинутый уровень» в объеме 18 часов.
В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Представительские функции помощника руководителя - организация протокольных мероприятий, подготовка презентаций и выступлений руководителя;

2. Цифровой этикет и электронная переписка -  бизнес-этикет электронных сообщений, психологические приемы воздействия в деловой переписке; правила деловой переписки e-mail, основные ошибки деловой переписки в чате;

3. Построение эффективных коммуникаций в деловом общении - психологические основы межличностного взаимодействия в деловой коммуникации; предупреждение и урегулирование конфликтных ситуаций на рабочем месте.

Обучение будет проходить в формате он-лайн и оф-лайн (ссылка на подключение будет высылаться слушателям на их электронную почту).
Все записи вебинаров будут доступны слушателям в течении двух месяцев после прохождения обучения.
Начало обучения — 10 июня 2024 года. Стоимость обучения — 4500 руб.
По итогам успешного освоения программы слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации.
Заявки принимаются по электронной почте — evvanina@fa.ru и по тел. (3852) 56-92-82 либо через регистрацию.
Стань правой рукой шефа 1.png