Благовещенский финансово-экономический колледж

Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

2 сентября 2024 года в Благовещенском филиале Финуниверситета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Студенты нового набора и преподаватели собрались в актовом зале, чтобы отпраздновать начало нового 2024-2025 учебного года.

«День знаний» начался с церемонии выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

Открыла мероприятие директор филиала, кандидат экономических наук Чалкина Марина Владимировна. Она обратилась к присутствующим в зале с приветственным словом и пожелала всем успехов в учебе и новых достижений.

Благодарственными письмами директора на торжественном мероприятии были отмечены студенты, которые оказали существенную помощь при проведении мероприятий по заселению студентов в общежития филиала в 2024 году.
       Преподавательский состав и студентов нового набора с Днем знаний поздравила бывшая выпускница колледжа, заместитель руководителя УФНС по Амурской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Батришина Наталия Викторовна. Она пожелала абитуриентам идти только вперед и стать высококвалифицированными специалистами в востребованных профессиях.

День знаний стал ярким и запоминающимся событием для всех участников мероприятия, которое помогло создать праздничное настроение и укрепить связь между обучающимися и преподавателями.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения!

1 сент 2024