Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Центр развития карьеры Уральского филиала Финуниверситета осуществляет набор слушателей онлайн-курсов
по программам профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент» (504 часа)
«Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (504 часа)

Преимущества:

– получение диплома государственного образца по востребованной специальности;

– очно-заочное обучение с использованием технологий  дистанционного образования;

– срок обучения – всего 5 месяцев (февраль–июнь);

– скидка по оплате для студентов филиала;

– возможность рассрочки по оплате;

– возможность получения налогового вычета.

– возможность учета результатов ранее пройденных и аттестованных учебных дисциплин (для студентов филиала выпускного курса);

Стоимость курсов профессиональной переподготовки ­– 40 000 рублей.

Только для студентов Финуниверситета стоимость обучения с учетом скидки (10 %) составит предоставляется 36 000 рублей.

Для записи на обучение необходимо обратиться в каб. № 7 (Центр развития карьеры: директор Елена Владимировна Гумницкая,  специалист Любовь Геннадьевна Ганеева).

Тел.791-59-88,  lgganeeva@fa.ru.