Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Уральский филиал Финансового университета подписал соглашение с Министерством финансов Челябинской области

Уральский филиал Финансового университета подписал соглашение с Министерством финансов Челябинской области.

Стороны договорились о взаимодействии в вопросах практической подготовки студентов и совместном участии в реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в стране.

«Это реальный практический опыт, за которым, в том числе, приходит и понимание важности, ценности профессии финансиста, государственной службы в целом. В этом вижу особую значимость такого партнерства», - говорит глава ведомства Андрей Пшеницын.

Соглашение о сотрудничестве рассчитано на пять лет, и может продлится неоднократно в случае согласия сторон.