Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Конкурс на новый логотип Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации!

Цель конкурса:

Разработать современный, узнаваемый и аутентичный логотип Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, который отражает его миссию, ценности и уникальность.

Участники:

Конкурс открыт для всех участников форума.

Требования к логотипу:

1. Логотип должен быть современным и удобным для восприятия.

2. В логотипе должны быть отражены связи с Уральским регионом и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

3. Логотип должен быть креативным и интересным.

Сроки подачи работ:

Вы можете прислать свои работы в эту группу до конца проведения форума ( до 23 апреля 16:00)

Оценка работ:

1. Работы будут оцениваться экспертной комиссией, состоящей из представителей Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и известных дизайнеров.

2. Выбор победителей будет основываться на соответствии логотипа требованиям конкурса, его креативности и оригинальности.

Разместить логотип нужно в группе telegram: https://t.me/+6nd145HQS1s4NzAy

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приветствует всех участников и ждет Ваших творческих работ!