Уральский филиал

1 июня, в День Защиты Детей, прошло удивительное событие на Всероссийском уровне - IV фестиваль Робочадо в Перми!​
В рамках симпозиума "Инженеры будущего: от легоконструирования до робототехники" на фестивале приняли участие представители Финансового университета: Вероника Николаевна Новикова и Лидия Павловна Рулевская, кандидат педагогических наук, доцент кафедры "Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины". Рулевская Л.П. выступила спикером с докладом "Фиджитал игры: новый подход к профориентации от детского сада до высшего учебного заведения".
Также на фестивале присутствовали увлекательные интерактивные и соревновательные площадки:
🎮 "Чертёжник"
🎮 "BOTZEES. Кегель ринг"
🎮 "Робо-футбол"
🎮 "Лего-баттлы"
IV фестиваль РОБОЧАДО стал ярким событием, объединившим бо​лее 500 детей, родителей, педагогов и экспертов в эффективном взаимодействии и вдохновляющем обмене опытом!