Уральский филиал

На кафедре «Экономика, финансы и управление" Уральского филиала Финуниверситета состоялась Государственная итоговая аттестация студентов очной формы обучения по направлениям бакалавриата 38.03.01 Экономика,  38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление и магистратуры - 38.04.02 Менеджмент, по программе «Корпоративное управление».
Наши, теперь уже, состоявшиеся специалисты-бакалавры и магистранты успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы.  Тематика выпускных квалификационных работ отличалась актуальностью, разнообразием, нацеленностью на решение конкретных практических задач, значимых для отдельных предприятий реального сектора экономики.  Результаты защиты студентов отметили члены государственной экзаменационной комиссии, в числе которых руководители ведущих организаций города.
Из 46 студентов, допущенных к защите, 43 выпускника защитили свои работы на «отлично» и «хорошо». При всей строгости комиссии ни у кого не возникло сомнения, что 96% выпускников достойны высокой оценки  Комиссией выделены следующие лучшие выпускные квалификационные работы студентов: Авдеевой А.Ю., Сорокиной В.Ф., Хрустовой А.О., Морозовой В.О., Дорохиной А.С.. Мусина К.А., Файзуллиной Л.Х., Черных Е.Е., Горяинова В.А., Суфларского А.П.
В ходе выполнения выпускных квалификационных работ студентам удалось выявить реальные проблемы исследования и разработать мероприятия по совершенствованию деятельности анализируемых хозяйствующих субъектов. Государственной экзаменационной комиссией отмечено, что содержание тем выпускных квалификационных работ указывает на их достаточность и связь с будущей профессиональной деятельностью.
При подведении итогов Государственной итоговой аттестации наши выпускники сказали много добрых слов в адрес Уральского филиала Финуниверситета:
"..... Благодаря нашим любимым преподавателям, мы получили хорошие знания для реализации в своей профессии.  Очень жаль расставаться с нашим ВУЗом, ведь здесь мы ощущали себя в кругу семьи.  У нас остались только самые положительные и тёплые воспоминания и останутся еще очень долго! Огромное спасибо коллективу Уральского филиала Финуниверситета!»
Дорогие наши выпускники! Примите самые искренние поздравления! Желаем вам новых достижений в профессиональной деятельности, карьерного роста, удачи, успехов во всех начинаниях, стойкости, оптимизма и исполнения самых смелых надежд и планов! В добрый путь!