Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Успешное прохождение государственной аккредитации по образовательной программе бакалавриата 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ успешно прошел государственную аккредитацию по образовательной программе бакалавриата 4.2.03.01 «Реклама и связи с общественностью», реализуемую на кафедре «Социально-гуманитарные и естественно-научные дисциплины».

Директор Уральского филиала Финуниверситета Ирина Александровна Кравченко поздравила профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся университета с заслуженным успехом!

«Желаю успехов в реализации образовательной программы, активной методической и научной деятельности, открытия новых современных образовательных программ, направлений и профилей подготовки!»

Государственная аккредитация по образовательной программе бакалавриата 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» стала результатом огромной слаженной и профессиональной работы коллектива и подтвердила высокий уровень мастерства преподавателей и студентов.