Уральский филиал

7 сентября прошёл федеральный этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Участники данного фестиваля были определены в июне на региональном этапе в 23 субъектах России, став победителями в своих субъектах. Напоминаем, что в Челябинской области такими победителями стала семья Зайцевых-Синченковых.

На торжественном открытии прозвучали приветственные слова организаторов Фестиваля – директора Института финансовой грамотности Финуниверситета Михаила Петриченко и заместителя директора Валерии Минчичовой, начальника отдела регулирования негосударственных пенсионных фондов Минфина России Наталии Каменской, вице-президента Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов России Алексея Денисова, заместителя руководителя Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России Николая Дмитриева.

В ходе мероприятия было проведено интеллектуальное состязание на знание всех аспектов личных и общественных финансов, викторина от Агентства по страхованию вкладов, а также различные мастер-классы. Пришлось много думать над задачками о вкладах, их страховании и финансовой отчетности.

Победителями же стали все семьи-участники федерального этапа Фестиваля, каждая в своей номинации. Семья Зайцевых-Синченковых стала победителями в номинации «Самая хозяйственная семья»! Поздравляем!