Уральский филиал

18 сентября студенты-бизнес-информатики второго и третьего курсов приняли участие в потрясающем мероприятии: открытии проектной сессии "Технологии будущего: Марафон идей и проектов" в университетской Точке кипения. ,Наталья Огаркова, руководитель проектного офиса по улучшению делового климата Министерства экономического развития Челябинской области, Ярослав Голуб, директор компании Интек, ведущей компании в разработке веб приложений и приложений на платформе 1С-Битрикс, представители компании iТерритория, которая делает все программные продукты Министерств и ведомств Челябинской области, представители Челябинского Цинкового завода, ИТ компании Крок рассказали о себе и предложили совместные проекты в области внедрения информационных систем и программных решений. Впереди - интересная работа над реальными кейсами в рамках учёбы в университете!