Уральский филиал

На кафедре «Экономика, финансы и управление" Уральского филиала Финуниверситета стартовала государственная итоговая аттестация бакалавров и магистрантов очной формы обучения по направлениям «Менеджмент, «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».

В рамках государственной итоговой аттестации будущие управленцы и экономисты успешно прошли испытания на государственном экзамене. На государственном экзамене студенты подтвердили свои знания в вопросах управленческих,  экономических, цифровых и правовых дисциплин. Именно эти дисциплины дают комплекс знаний, умений, навыков в сфере экономики и управления, формируют профессиональные компетенции будущих специалистов.

Из 46 выпускающихся студентов 96% заслуженно получили высокую оценку на государственном экзамене.  Знания ребят оценивали руководители-практики ведущих организаций города и преподаватели по профилям обучения.

Государственной экзаменационной комиссией в числе лучших выделены ответы на экзамене следующих студентов Горяинова В.А., Морозовой В.О., Авдеевой А.Ю., Батуриной А.А., Гусевой Е.Д., Дорохиной А.С., Кожевниковой А.А., Мусина К.А., Пономаревой Л.С., Самигиной А.Ф., Файзуллиной Л.Х., Черных ЕЕ.

Коллектив Уральского филиала Финуниверситета поздравляет всех бакалавров и магистрантов с успешной сдачей государственного экзамена!  Желаем удачи, упорства в достижении поставленных целей и успехов в предстоящей защите выпускных квалификационных работ.