Уральский филиал

Подведены итоги XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов. Конкурс проводится Финансовым университетом при Правительстве РФ в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности обучающихся, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Уральский филиал Финуниверситета представили научные работы шести студентов кафедры «Экономика, финансы и управление». По итогам работы компетентного жюри, Дипломы победителей присвоены:

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОНКУРСА «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ КАК МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ПРАВОВАЯ КАТЕГОРИЯ» - Диплом за 2 местоГольдрат Надежда Анатольевна (гр. 361-ОГМУ) за научное исследование по теме «Развитие системы государственного управления социальной защитой населения (на примере Министерства социальных отношений Челябинской области)», научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОНКУРСА ««ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ: ОТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕГРАЦИИ К ВНУТРЕННЕЙ НАСТРОЙКЕ» - Диплом за 2 местоПлотникова Арина Александровна (гр. 261-ОГМУ) за научное исследование по теме «Развитие механизма контроля Федеральной антимонопольной службы (на примере Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области), научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОНКУРСА «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» - Диплом за 3 местоКолесникова Елена Денисовна (гр. 261-ОГМУ) за научное исследование по теме «Развитие взаимодействия органов государственного управления и средств массовой информации (на примере Министерства экологии Челябинской области)», научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Т. А. Барчукова.

7 июня 2024 года в Финансовом университете при Правительстве РФ (г. Москва) состоится торжественное награждение победителей, призеров и лауреатов XIII МКНР.

С Итоговым протоколом XIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов можно ознакомиться на официальном сайте Финуниверситета по ссылке: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/xiii-mknrsa.aspx