Уральский филиал

18 июня 2024 года, Финансовым университетом при Правительстве РФ проведена Межвузовская конференция «Межотраслевое взаимодействие: студент – университет – работодатель – экономика».

Цель конференции - обсуждение широкого круга вопросов, связанных как с особенностями подготовки кадров для отечественной экономики, так и с интеграцией запросов рынка труда и абитуриентов в систему подготовки кадров.

Участие в Конференции принял старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и управление» Уральского филиала Финуниверситета Т. А. Барчукова.

На мероприятии рассмотрены вопросы:

1 Трансформация требований работодателей к выпускникам.

2 Компетенции будущего: на стыке образования и рынка труда.

3 Интеграция запросов работодателей в образовательные программы: вызовы и перспективы.

4 Проблемы и перспективы интеграция запросов работодателей в образовательные программы.
сертификат