Уральский филиал

19 сентября 2024г.  студенты очной формы обучения 4 курса, обучающиеся по направлению «Экономика», посетили мастер-класс директора консалтинговой компании ООО «ЭлитАудит» Карамышевой Юлии Фаритовны.

Организовала встречу Согрина Н.С., к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и управление».

Юлия Фаритовна является сертифицированным бизнес-коучем, экспертом в налоговом и бизнес-консультировании, аттестованным аудитором. Она рассказала о своем профессиональном росте, карьере, деятельности ООО «ЭлитАудит» - стабильной компании на рынке бухгалтерских, юридических, консалтинговых услуг и услуг по недвижимости.  У студентов-экономистов есть возможность пройти практическую подготовку в данной организации. Практика может быть оплачиваемой, с гибким графиком, перспективой трудоустройства и карьерного роста.

Широкий спектр направлений работы «ЭлитАудит», а также разнообразие организаций, которым оказываются услуги, предоставляет широкие возможности для получения практических навыков в профессии «Экономист».