Уральский филиал

22 сентября 2023 года профессор кафедры СГиЕНД Подповетная Ю.В. приняла участие в II Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и право», которую проводил Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова и Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан

Конференция проводилась в рамках Международного форума Kazan Digital Week 2023, организованного Правительством Российской Федерации совместно с Кабинетом Министров Республики Татарстан.

Цель конференции – выработка подходов к решению проблем правового регулирования и охраны общественных отношений, связанных с цифровыми технологиями.

Конференция направлена на формирование научного дискуссионного пространства по вопросам совершенствования существующих и выработке новых механизмов обеспечения правового режима стремительно развивающихся цифровых технологий. Ценностью мероприятия является организация широкой площадки для открытого и всеобъемлющего диалога между представителями разных отраслей юридических наук, органов власти ​и бизнеса.

сертификат  Подповетная_page-0001 (1).jpg