Калужский филиал

8 июня в 23 регионах страны прошёл Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций. В Калуге региональной площадкой стал Калужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

На торжественном открытии фестиваля присутствовали почетные гости:

- Кузнецов Алексей Вячеславович - заместитель Министра финансов Калужской области;
- Изюмова Марина Владимировна - управляющий Калужским отделением Банка России.

Также на мероприятии присутствовали представители банков-партнеров (ВТБ, Альфа-банк, СБЕР), семьи-участники, сотрудники и студенты (волонтёры) Калужского филиала Финуниверситета.

Открыл фестиваль приветственным словом директор Калужского филиала Финуниверситета Виталий Анатольевич Матчинов.

Фестиваль стал настоящим большим семейным праздником и конкурсом, на каждой из локаций которого семьи зарабатывали условную валюту - алтыны - и тем самым пополняли свои сберегательные книжки.

В рамках фестиваля для семей была проведена вводная лекция об основных инструментах инвестирования, мастер-класс по сбережениям, интерактивная игра-симулятор "Акционер", квиз, квест, а также конкурс рисунков "Семейная копилка".

Для самых маленьких участников был организован очень интересный и вкусный кулинарный мастер-класс.

По итогу мероприятия каждая команда получила сертификат, а победители - дипломы. Все участники получили приятные подарки.

Команды-победители:

• 1 место - семья Паршиковых
  • 2 место - семья Моисеевых
  • 3 место - семья Никулиных

Семья Паршиковых примет участие и представит Калужскую область в финале Фестиваля инвестиций и сбережений, который состоится в Москве 07.09.2024 г.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Отдельная благодарность нашим партнёрам, организаторам, сотрудникам, преподавателям и активным студентам за яркие, эмоциональные и незабываемые активности, а также за очень вкусные угощения!

Еще больше фотографий в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-653086_304610984

2024-06-08-Семейный фестиваль инвестиций