Калужский филиал
  • Калужский филиал
    • Новости
      • В Калужском филиале Финуниверситета прошла государственная итоговая аттестация для выпускников бакалавриата

В Калужском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошла государственная итоговая аттестация для выпускников бакалавриата.

На протяжении двух дней, с 19 по 20 июня, проходили экзамены у бакалавров по направлениям подготовки:  экономика, менеджмент и бизнес-информатика.

Члены госкомиссий уверенно подтверждают высокий уровень подготовки выпускников и их готовность к выполнению профессиональных задач.

Помимо представителей выпускающих кафедр Калужского филиала Финуниверситета, ответы студентов оценивали:

• заместитель министра финансов Калужской области Владимир Васильевич Гапуненков;
  • директор агентства в г. Калуге филиала ООО «Зетта Страхование» Слюсарь Сергей Борисович;
  • заместитель начальника управления по труду и кадровой политике министерства труда и социальной защиты Калужской области Родичев Леонид Георгиевич;
  • генеральный директор ООО «Элмат» Благодатский Илья Владимирович;
  • начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Калужской области Кислова Елена Николаевна;
  • начальник финансово-экономического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» Комарова Светлана Александровна;
  • руководитель управления по работе с инвестициями и информационными технологиями АО «Калугаприбор» Космаков Владимир Николаевич;
  • директор ООО «Камин-Софт» г. Калуга Ланьшин Андрей Вячеславович.

Представители работодателей отмечают, что Калужский филиал вносит большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области экономики, финансов, менеджмента и бизнес-информатики. Выпускники на высоком уровне обладают профессиональными знаниями, коммуникативными навыками и умением быстро принимать решения.

​Заключительным этапом на пути к заветным дипломам о высшем образовании главного экономического вуза страны станет защита выпускных квалификационных работ, которая пройдёт уже в период с 27 по 28 июня 2024 года.

​Пожелаем всем выпускникам «Ни пуха ни пера» и удачи на финишной прямой первого этапа высшего образования!

2024-06-20-ГИА