Калужский филиал

С 17 по 21 июня 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ состоялись курсы повышения квалификации для работников финансовых органов Калужской области, в подготовке и проведении которых участвовало Министерство финансов Калужской области.

​Слушатели из Дзержинского, Боровского, Людиновского, Износковского, Бабынинского, Жиздринского, Спас-Деменского районов прошли обучение по программе «Управление государственными финансами».

Активное участие в проведении занятий приняли работники Министерства финансов Калужской области, среди которых заместитель министра – начальник казначейского управления Епихина Наталья Николаевна, заместитель начальника управления – начальник отдела контроля процедур определения поставщиков Жуков Сергей Валентинович, начальник отдела финансового контроля в бюджетной сфере Трошкина Екатерина Павловна, начальник отдела развития информационных систем Ивашкевич Виктория Евгеньевна и другие квалифицированные специалисты.

Помимо образовательной программы для слушателей была организована экскурсионная поездка «Лето на Оке» на теплоходе вдоль побережья города Калуга.

В завершение курсов директор Калужского филиала Матчинов Виталий Анатольевич вручил Удостоверения о повышении квалификации всем слушателям.

Слушатели выразили огромную благодарность и признательность за прекрасную организацию и качественное наполнение содержательной части курсов.

2024-06-21-Курсы повыш квалиф