Калужский филиал

По результатам 2023/2024 учебного года Научное студенческое общество Калужского филиала Финуниверситета приняло участие в VII конкурсе Научных студенческих обществ факультетов и филиалов Финансового университета.

Конкурсные мероприятия включали в себя составление отчета о деятельности Научного студенческого общества, сбор статистических данных, демонстрирующих динамику показателей в сравнении с предшествующими периодами, подтверждающих документов достижений участников, а также очного выступления председателя Научного студенческого общества перед экспертной комиссией.

По результатам работы над заочным этапом, по итогам очного выступления и конечным результатам конкурса Научное студенческое общество Калужского филиала Финуниверситета награждено дипломом I степени!!!

Выражаем особую благодарность председателю НСО Сергутиной Карине и всем членам НСО, которые активно работали и усердно трудились над своими достижениями в научной деятельности и внесли свой вклад в эту победу!

Поздравляем научного руководителя Научного студенческого общества — заместителя директора по научной работе, к.психол.н., Ирину Геннадьевну Моисееву и желаем дальнейших успехов и побед! ​