Калужский филиал

02 сентября 2024 года В Калужском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний​.

С приветственным словом к первокурсникам обратился директор Калужского филиала Виталий Анатольевич Матчинов, отметив значимость и ценность сделанного выбора. Ведь Финансовый университет - это лучший экономический вуз страны!

Также с приветственными словами к первокурсникам обратились почетные гости мероприятия: заместитель министра финансов Калужской области - Гапуненков Владимир Васильевич, директор розничного бизнеса Калужского отделения Альфа-Банка - Гамаюнова Ольга Александровна.

Со словами напутствия для первокурсников выступил выпускник Калужского филиала Финуниверситета, специалист Агенства развития бизнеса, председатель Молодежного правительства Калужской области Массалин Михаил Андреевич.

Председатель Студенческого совета Шершкина Алина поздравила первокурсников и пожелала яркой, насыщенной творчеством и новыми открытиями студенческой жизни.

С творческим вокальным номером на мероприятии выступила студентка 2 курса Чепелева Софья.

В торжественной обстановке на мероприятии первокурсникам были вручены символ студенчества - "студенческий билет и ключ знаний" - с этого момента вчерашние школьники присоединились к большой дружной семье Финансового университета.

Администрация Калужского филиала Финансового университета при Правительстве РФ поздравляет всех первокурсников с поступлением в наш вуз! Мы желаем смело и уверенно начать этот путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути, стремясь только к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед вами большие просторы возможностей и желаний!

2024-09-02-День знаний