Краснодарский филиал

Ученый совет

​​​Ученый совет филиала является коллегиальным органом управления филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала,  обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах предоставленных филиалу полномочий.

Порядок организации работы Ученого совета филиала, его полномочия и компетенции определяются ПОЛОЖЕНИЕМ об Ученом совете филиала Финансового университета, которое принимается Ученым советом Финансового университета на его заседании и утверждается ректором университета.

Срок полномочий Ученого совета филиала - 5 лет.

Решения Ученого совета филиала являются обязательными для всех категорий работников и обучающихся филиала.

Ученым советом филиала могут создаваться постоянные и временные комиссии по отдельным вопросам деятельности филиала.
​Состав и порядок формирования Ученого совета филиала Финуниверситета, а также его полномочия и порядок организации работы определены Положением об ученом совете филиала Финуниверситета, утвержденного приказом ректора от 20 октября 2022 № 2421/о

Приказ по основной деятельности № 2421 о от 20.10.2022 Об утверждении Положения об ученом совете филиала Финуниверситета

_____________________________________________________________________________________________________

​Секретарь Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета