Краснодарский филиал

15 мая 2018 года состоялось очередное заседание видео-клуба «Проблемы бухгалтерского учета, налогообложения и аудита в современных условиях» на тему «Новое в учете основных средств».

В работе видео-клуба приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» (к.э.н. доц. Маничкина М.В., к.э.н. доц. Мамонова И.В., к.э.н. доц. Рощектаева У.Ю., к.э.н. доц. Тимошенко Н.В.) и студенты направления «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Участники заседания видео-клуба были ознакомлены с последними наиболее важными изменениями учета основных средств, смогли дать им оценку и оценить возможные сложные вопросы, которые могут возникнуть в процессе учета основных средств, квалификации их в качестве инвестиционного актива, классификации движимого и недвижимого имущества, использования оборудования в качестве комплекса конструктивно-сочлененных объектов и возможные риски ошибочных действий в учете.

PHOTO-2018-05-15-12-43-36.jpg