Красноярский финансово-экономический колледж

​​Уважаемые обучающиеся!

Для подключения к занятиям:

Инст​рукция по подключению >>

•  с компьютера: необходимо скопировать ссылку для ВАШЕЙ группы (или нажать на нее для прямого перехода), вставить ее в адресную строку браузера, выбрать в окне "Как вы хотите присоединиться к собранию?",  пункт " Установить и присоединиться с помощью приложения  "Собрания Skype" (веб-приложение)".  Далее скачать и установить у себя на устройстве приложение "Skype Meetings App", открыть его, в окне "Добро пожаловать!" ввести свои ФИО и № группы, нажать на кнопку "Присоединиться".

• с мобильного устройства: при первом переходе по ссылке будет предложено установить Skype для бизнеса с Play маркета, необходимо установить данное приложение, дать необходимые разрешения, при запросе эл.почты ничего вводить не нужно, просто закрыть приложение. Далее повторно пройти по ссылке для вашей группы на сайте, при этом откроется Skype для бизнеса, выбрать "Присоединиться как гость", ввести ваши ФИО и номер группы, нажать стрелочку для присоединения к занятию.