Омский филиал

​В рамках проекта Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации  направленных на противодействие идеологии терроризма в молодежной среде 6 мая 2024 года в Омском филиале Финуниверситета состоялся просмотр фильма «Александр Наговицын». Мероприятие посвящено памяти героев России. В рамках этого патриотического вечера студенты 2 курса очной формы, обучающиеся по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика и 38.03.05 Бизнес-информатика (группы 2БИ1, 2У1 и 2Ф1; 33 чел.) собрались, чтобы почтить память выдающегося героя Наговицына Александра Анатольевича.
Мероприятие началось с просмотра документального фильма, рассказывающего о жизни и подвигах этого мужественного человека. Студенты внимательно следили за кадрами, погружаясь в атмосферу героизма и самоотверженности, которые отличали Александра Анатольевича.
После просмотра фильма участники мероприятия провели оживленную дискуссию, обмениваясь мнениями и размышлениями о значимости подвига А.А. Наговицына. Студенты высказывали свое восхищение силой духа и верностью Родине, которые демонстрировал этот герой.
Встреча стала напоминанием о важности сохранения памяти о героических личностях, внесших неоценимый вклад в защиту интересов родного края.

фильм_А.Наговицын_2.jpg

фильм_А.Наговицын_4.jpg