Омский филиал

​Студенты направления «Экономика» Омского филиала Финуниверситета под руководством доцента кафедры «Финансы и учет» Симоновой Натальи Юрьевны приняли участие в конкурсе проектов по представлению Бюджета для граждан, проводимом ежегодно Министерством финансов Омской области. По итогам проведения конкурса в номинации «Информационные карточки для социальных сетей и мессенджеров» все призовые места были заняты нашими студентами.

1 место заняла группа студентов в составе: Берг В.А., Евдокимовой П.А., Кириченовой Д.А., Коротковой А.В., Тимониной Ю.Д. с конкурсным проектом «Бюджет как космос»;

2 место заняли студенты: Рахимжанова А.Ф., Шакунова А.С. с конкурсным проектом «Бюджет Омской области на 2024 год»;

3 место было разделено между двумя проектами:  Зверевой Т.Е. с проектом  «Бюджет Омской области» и Матвеевой С.П., Постыко Е.М., Царегородцевой И.А. с проектом «Поговорим о бюджете».

По итогам проведения конкурса в Министерстве финансов состоялось награждение, где Министром финансов Омской области Чеченко Вадимом Александровичем, ребятам были вручены Дипломы Министерства финансов.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в освоении своей будущей профессии. ​

09072024