Пермский финансово-экономический колледж

13 мая 2024 года состоялось открытие итогового (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы" в Пермском крае. Компетенция: «Страховое дело».

В подготовительный день чемпионата прошла работа с конкурсантами. Ребята проверили рабочие места, которые определили с помощью жеребьевки и поучаствовали в Церемонии открытия Межрегионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в Пермском крае. С приветственным словом выступил директор Пермского филиала Финуниверситета, к.ю.н., доцент - Алексей Михайлович Гоголев, пожелав продуктивной и интересной работы во время чемпионата.

Уже 14 мая 2024 года стартуют три сложнейших соревновательных дня, где по компетенции будет определен лучший.

Давайте пожелаем удачи всем конкурсантам!