Пермский финансово-экономический колледж

В Пермском филиале Финуниверситета уже не первый год активно работает команда волонтеров «Мы вместе!». Недавно к ним присоединились студенты, для которых отношение к людям – это тот показатель, по которому можно судить о зрелости и уровне развития общества в целом.

С 30 сентября по 02 октября 2024 года студенты групп 221 и 222 специальности Информационные системы и программирование прошли обучение волонтеров по программе   «Сверстники: прямое общение» работниками ГБУЗ ПК «Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ». Цель программы: повышение информированности молодежи по вопросам противодействия распространения социально-обусловленных явлений, формирование навыков безопасного поведения, пропаганда здорового образа жизни, используя концепцию прямого общения сверстников.

Приглашаем всех желающих присоединиться  к волонтерскому движению, делайте добро и создавайте лучшее будущее для всех нас!