Пермский финансово-экономический колледж

10 октября 2024 года в Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ состоялось торжественное вручение ежегодных профсоюзных стипендий.

Стипендиатами стали Анастасия Чугаева (гр. 318 "Право и организация социального обеспечения") и Влад Ивченко (гр. 320 "Информационные системы и программирование") - за активное участие в профсоюзной работе и отличные успехи в учебе!

Мы гордимся нашими стипендиатами и желаем им дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Отдельная благодарность Центрального комитета Профсоюза была выражена председателю профсоюзной организации студентов Кириллу Денисовичу Дворкину. Елена Александровна Веричева, председатель профсоюзной организации преподавателей, была награждена почетной грамотой ЦК Профсоюза.