Пермский финансово-экономический колледж

Вчера в Пермском филиале Финансового университета прошел увлекательный мастер-класс "Урок НТО" для студентов 1 курса специальности "Информационные системы и программирование".

Это мероприятие стало возможным благодаря нашим социальным партнерам — ООО "Автоматизация учет-Информ" и их представителю, преподавателю Жукову Андрею Вячеславовичу.

Студенты не только получили теоретические знания, но и смогли применить их на практике, что является неотъемлемой частью их образовательного процесса. Мастер-класс стал отличной возможностью для углубления знаний в области цифровизации управленческих процессов, что особенно актуально в современном мире.

Благодарим всех участников за активное участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!