Смоленский филиал

21 мая в рамках проведения Дня российского предпринимателя перед студентами 1-2 курсов направлений подготовки «Бизнес-информатика», «Экономика», «Менеджмент» выступил генеральный директор ИТ-компании ООО «Простые решения» Ефимов Андрей Валерьевич, который рассказал студентам как организовать и начать свой бизнес с нуля в ИТ-сфере. Ефимов А.В. поделился своим опытом в выборе рыночной ниши для организации бизнеса, подбором команды для реализации бизнес-идей, рассказал о многих практических моментах, с которыми ему пришлось столкнуться в начале реализации своих бизнес-идей.

Студенты с огромным интересом слушали рассказ Андрея Валерьевича и загорались желанием также создать свой успешный бизнес.

Огромное спасибо Ефимову Андрею Валерьевичу за интересную и познавательную беседу.

Финансовый университет объединяет профессионалов!