Тульский филиал

29 марта 2024 года студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» в рамках прохождения практики в органах исполнительной власти Тульской области посетили Ситуационный центр Губернатора Тульской области, где смогли познакомиться с информационными панелями, углубиться в изучение национальных проектов, которые реализуются и в нашем регионе.

В ходе диалога молодые люди послушали рассказ о возможностях, которые доступны им сейчас. Петрова Екатерина Викторовна, заместитель начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области, рассказала о программе стажировок для получения практического опыта для построения собственной карьеры в будущем.