Тульский филиал
  • Тульский филиал
    • Новости
      • Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Тульского филиала Финуниверситета

16 апреля 2024 г. в Тульском филиале Финуниверситета состоялось Отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации. В работе приняли участие 92 % членов Первичной профсоюзной организации.

На встрече обсуждались итоги работы Профсоюзного Комитета за 2019-2024 год, был заслушан отчет контрольно-ревизионной комиссии, были определены приоритетные направления деятельности Первичной профсоюзной организации, избраны ее руководящие органы.

По итогам выборов Председатель Первичной профсоюзной организации Мелай Е.А. (канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и менеджмент») была переизбрана на следующий период.