Тульский филиал

25 апреля 2024 года в Тульском филиале Финуниверситета прошло мероприятие «Карьерный Марафон»». Фоторепортаж​

Подобные мероприятия по профессиональной ориентации и знакомству студентов с учреждениями и компаниями Тульской области проводится ежегодно с 2017 г. и стали, на сегодняшний день, традиционными.

В качестве работодателей в мероприятии приняли участие представители Главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области, ПАО «Научно-производственного объединения СТРЕЛА»,  ООО «ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ-Новомосковск»

Главная цель встречи – социализация выпускников и адаптация их к рынку труда, содействие поиску работы и формированию карьеры. Для работодателей – это возможность продемонстрировать свою организацию, удовлетворить потребность в кадрах через привлечение к работе молодых специалистов, сформировать кадровый резерв из студентов и выпускников нашего ВУЗа.

В рамках мероприятия проведены мастер-классы для студентов выпускных курсов: квиз – «Цифровизация государственного управления и внедрение инновационных технологий на государственной службе», интеллектуально-развлекательная игра – «Финансово-экономическая грамотность и карьерное планирование», доклад с презентацией о развитии ОПК Тульской области.

Тульский филиал Финуниверситета выражает благодарность всем организациям и компаниям, принявшим участие в мероприятии.​