Тульский филиал

Форум инициативной молодёжи «Бирюса»

Студентка 3 курса направления  "Государственное и муниципальное управление" Молодцова Алина стала участников слета клуба победителей «ВосХод» на форуме инициативной молодёжи «Бирюса».

На рассвете на живописном берегу Енисея прошло посвящение победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в члены клуба «ВосХод».

Клуб «ВосХод» — это живой организм, объединяющий тех, кто принимает новые вызовы и стремится к постоянному развитию. Основная цель ребят — укрепление и развитие проекта «Твой Ход» и студенческого сообщества в России.

Действующие резиденты передали новым членам «ВосХода» памятные подвески с логотипом клуба. Это не просто украшение, а символ непрерывного движения и саморазвития. Поздравляем студентку с посвящением!

Педагогический экспресс по Кавказу

7 дней, 5 городов, на поезде  «Жемчужины Кавказа», студентка 3 курса направления: Государственное и муниципальное управление – Молодцова Алина стала участником Всероссийского образовательного путешествия для наставников-победителей конкурса «Большая перемена» «Педагогический экспресс» по Кавказу

Более 100 наставников «Большой перемены» из 55 регионов России путешествовали на специальном поезде по маршруту Москва – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Махачкала – Нальчик – Москва

В 4 сезоне конкурса 4 наставляемых Алины стали победителями и призёрами конкурса. Призом для наставников стало путешествие, в рамках которого в каждом городе проводили мастер-классы для школьников и преподавателей.