Тульский филиал

С 10 по 13 сентября на базе парк-отеля «Шахтёр» (Алексинский район) проходил региональный молодёжный образовательный форум «Трансформаторы. Взгляд в цифровое будущее», в котором приняли участие студенты 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Бизнес-информатика» Тульского филиала Финуниверситета.

В программу форума входили выступления ведущих экспертов IT-отрасли, деловых кругов и органов власти; проведены образовательные лекции и дискуссии, в ходе которых участники были поделены на команды с целью прохождения практико-ориентированного обучения и разработки практических решений актуальных региональных вопросов.
Студенты нашего филиала заняли призовые места: проект «Трудовая релаксация в Тульской области» – 1 место, проект «ИТ в сфере экологии» – 3 место.
Ну, и конечно же, не обошлось без увлекательных культурно-развлекательных и спортивных мероприятий для молодежи.​​​