Уфимский филиал

Приглашаем преподавателей, студентов и всех желающих пройти курсы повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс».

На курсах Вы узнаете:

• о процессах разрешения споров, переговоров и выработки решений, динамики сторон и участников в контексте выбора процесса/средства посредничества;
  • о методах решения проблем, ведения переговоров на основе интересов распределительного подхода;
  • об особенностях разрешения споров из семейных, трудовых, экономических и других отношений с  помощью медиации и т.д.

​​Обучение по программе очно-заочное с применением дистанционных образовательных технологий). Студентам филиала предоставляется скидка 20% и рассрочка оплаты за обучение.
Срок освоения образовательной программы – 72 ч.

По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало занятий по мере комплектования групп.

Записаться на курс:

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Мустая Карима, 69/1, каб.119, тел.: 8 (347) 251-08-39, +79178046309, fpk.ufa@mail.ru