Кафедра экономической теории

13 марта 2019 года состоялось седьмое в 2018-2019 учебном году заседание Научного дискуссионного Клуба историко-экономических исследований.​

1.jpgВступительное слово научного руководителя Клуба д.э.н., профессора Департамента экономической теории Ядгарова Якова Семеновича​.

2.jpgВыступление к.э.н., доцента Департамента экономической теории К.А. Гореликова на тему: «История финансовых кризисов (часть 3: Валютные кризисы)».​

3.jpg4.jpg
По окончании выступления доценту Кириллу Александровичу Гореликову были заданы вопросы от членов Клуба: Персияновым Н.И. (гр. ФФР18-4) и Фроловым И.В. (гр. МБЭК18-2)

5.jpgАудитория благодарит доцента К.А. Гореликова за интересное сообщение и участие в дискуссии. На фотографии на дальнем плане заместитель научного руководителя Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований, доцент Департамента экономической теории, к.э.н. В.В. Остроумов.

6.jpg

Выступление члена Клуба Полуниной Анастасии Владимировны (гр. ФЭФ18-1) на тему: «Сравнение экономических воззрений А. Смита и Д. Рикардо».

На фотографии на дальнем плане справа налево:

научный руководитель Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований, профессор Департамента экономической теории, д.э.н. Я.С. Ядгаров;

Член Клуба – студент группы ФЭФ 18-1 – А.В. Полунина;

7.jpg

Выступление членов Клуба, студентов группы ГМУ3-1 (слева направо) Кузбеновой Э.Р. и Борисовой Е.С. на тему: «Отражение научных предвидений К. Маркса и Дж. М. Кейнса на современном этапе хозяйственной жизни».

8.jpgАудитория благодарит членов Клуба за интересные сообщения, готовится задавать вопросы и участвовать в дискуссии.​