Кафедра экономической теории

20–21 октября 2023 года на базе УОК «Лесное озеро» состоялось заседание Межвузовского Круглого стола «Политико-экономическая организация общества как главный фактор экономического развития».

Круглый стол был посвящен профессиональному обсуждению широкого круга вопросов экономического развития в контексте поиска эффективной политико-экономической организации социума и общества в условиях современной России.

Организаторами выступили:

Финансовый университет при  Правительстве Российской  Федерации

Банк России

Волжский институт экономики, педагогики и права

АНО ВО Национальный открытый институт  (Россия, Санкт- Петербург)

Калининградский государственный технический университет

Российский Государственный Социальный Университет, г. Анапа.

Модерировали круглый стол д.э.н., профессор, первый зам. руководителя Департамента экономической теории Толкачев Сергей Александрович и к.э.н., доцент Департамента экономической теории Макарова Ирина Викторовна.

Программа Лесное озеро 20-21октября 2023.pdf

IMG-20231022-WA0020.jpg