Кафедра экономической теории

Снимок экрана 2023-11-30 в 08.10.45.png28 ноября 2023 г​. состоялось очередное заседание Научного студенческого дискуссионного Клуба историко-экономических исследований Департамента экономической теории. Членам клуба был представлен научный доклад доктора экономических наук, профессора, Первого заместителя руководителя Департамента экономической теории Толкачева Сергея Александровича на тему: «Германский камерализм против английской классической политэкономии в экономической политике России XIX века»​.

Также были заслушаны доклады членов секции:

студентки Гануи Марии Фаделевны, гр. МЭО22-4 «Особенности теории обмена К. Менгера и её историческое значение» и

студентки Тарунтаевой Варвары Валерьевны, гр. ПЭП21-1 «Реформаторские воззрения П.А. Столыпина: дискуссионный аспект».​