23 мая 2024 года студенты Финансового факультета под руководством доцента Липатовой И.В. приняли участие в Дне открытых дверей Управления Федерального казначейства по г. Москве.

С вступительным словом перед студентами выступил Лукашов А.И. - временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве.

Мероприятие позволило студентам ознакомится с направлениями деятельности Управления Федерального казначейства по г. Москве, представленными в формате «станций» юридического отдела, расходного блока, централизованной бухгалтерии, казначейского сопровождения, надзора за аудиторской деятельностью.

Формат проведения мероприятия позволяет студентам познакомиться с деятельностью Управления Федерального казначейства по г. Москве и закладывает фундамент становления будущих специалистов.​

28_05_2024