Поздравляем аспиранта 1 курса, ассистента кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета Финансового университета Зновьюка Николая Николаевича с победой в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов и адъютантов, обучающихся по очной форме обучения в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и проводящих научные исследования в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации, определенных в стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Научным руководителем аспиранта является Гусарова Любовь Васильевна, д.э.н., профессор, доцент кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета.

Тематика диссертационного исследования направлена на цифровое развитие внутреннего государственного финансового контроля в управлении общественными финансами с использованием искусственного интеллекта.

Поздравляем нашего стипендиата и желаем новых успехов и достижений в учебной и научной деятельности!